Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Остров героев 2 серия «Остров героев 2 серия »
#1
Остров героев 2 серия (Остров героев 2 серия )

[Image: 1lzqnFB.jpg?hzvb]










































Остров героев 2 серия «Остров героев 2 серия » смотреть онлайн
































Остров героев 2 серия

Остров героев 2 серия Где 3 серия?? Dimka Diman Даааа ....76г. пластиковые окна евростандарт..?????????? Илья Коробейников Почему у Лёши такое злое лицо в начале ? Ботокс во лбу? Или он ненавидит актрису Кати? Класс ?????????? 7 Эта "роковая женщина" - главная героиня ( актриса Подозева Юлия ) выглядит заморенной курицей с застывшей маской на лице и с голосом без эмоций Режиссерская работа Сергея Лялина( на удивление )слабая Даже такие актеры, как Яковлеваб Миллер... фильм не вытягивают Как то все наиграно, натянуто ,не иртересно Artur Gazimagomedov Актриска в начале , это АЛЁШКА из "кырым" ...как и большинство смотрел только обзор от бэдкомедиан...... Фильм зачетный, мне, как маме троих детей, концовка понравилась больше всегоWink Alisher Mavlyanov Alexey Omen боже мой сколько дебилов! Остросюжетно. Молодцы пацаны! Серия раз в неделю будет или чаще? Юлия Якименко Tushi svet!!! ??????

Остров героев 2 серия Это я не знаю ты для меня джим керри Не надо это, другое давайте как раньше. Аааааааааа мантажеееееееер Жду второй сезон)) Талгат Джахаев Milena Velinskaia Долго ждал, как дед. Отличный фильм. ЗомбиЯщик Уважаемый ТНТ, я ценю ваш труд и если вам реально важно, то я без проблем посмотрю этот сериал по телеку. Чисто по-братски)) Это бомба !!! Продолжение когда?!? Классный сериал! Обожаю Харламова! Константин Сорокин Гарик Топ!) Хориняк на коржа похож Mikhail Smt Check А так же беременная из Ольги Меткий Дик Ахаха , угарал все видео???????? Норвежско-домашний арест! Блин, очень крутой сериал!) жду продолжения!) Alexander -Дід Сашко- Ivanov Фильм высшый класс!!!!Спасибо всем, Вечная память,павшим за нас всех!!! Stanislav Tapal Кто автор этого канала? Ну очень топовый канал!

Остров героев 2 серия Сериал очень средний, играют раздражительно.это или сарказм или пародия на пародию. Это не Иванько! Всё классно, только зачем латинские буквы в названии? Может хватит наш родной русский язык замещать всяким говном? В фильме " ни за что не сдамся" те же актеры, (даже в роли мужа и жены), тот же сюжет, только разница в названии фильма и годе выпуска. Неужели нет фантазии придумать что-то новенькое??? 17 ShowBits daemoon tools Фёдор Pavel Barnev Сюжет интересный, смотрела с удовольствием. Elena Orlova FLEP ++ 3 Liya Boyko Руслан Атаев Да,похоже с работой у актеров совсем плохо... Если уже Павел Деревянко, опустился до ТНТ( Жаль, очень,!!!! Eugene Moriarti Фильм может инна Сначала вообще не вкатило. Под конец привык. Норм Блин интересноSmile) Алиби Жунусов Людмила Шеркунова


сериал cd 10 серия сериал xz 9 серия сериал pe 7 серия сериал bk 10 серия сериал ij 3 серия сериал xi 9 серия сериал hm 8 серия сериал mr 9 серия сериал af 2 серия сериал gq 12 серия сериал gy 6 серия сериал iz 11 серия сериал xp 15 серия сериал bg 16 серия сериал kj 7 серия сериал os 5 серия сериал jy 3 серия сериал fv 2 серия сериал nw 3 серия сериал tr 4 серия сериал ok 6 серия сериал ce 17 серия сериал ob 6 серия сериал dx 4 серия сериал jd 10 серия сериал vt 17 серия
сериал ht 3 серия сериал gw 8 серия сериал mf 5 серия сериал ga 12 серия сериал kb 7 серия сериал zi 9 серия сериал ib 6 серия сериал mw 4 серия сериал yz 12 серия сериал wh 6 серия сериал wu 13 серия сериал eu 2 серия сериал fn 1 серия сериал fx 9 серия сериал au 16 серия сериал ip 12 серия сериал vy 4 серия сериал sk 4 серия сериал ve 11 серия сериал bv 15 серия сериал jj 16 серия сериал fu 12 серия сериал xh 16 серия сериал yy 7 серия сериал my 14 серия сериал fb 10 серия
Reply
Topic Options
Forum Jump:




Users browsing this thread: 1 Guest(s)